Это стихотворение Виктория Корнеева написала в 2008 году, будучи школьницей
Солдаты головы сложили На той войне за нас с тобой, Чтоб все народы мирно жили, Смеялись, пели и любили И никогда не подводили Людей, сражавшихся за нас. Мы будем помнить их победы. За нас сражались наши деды, Их не забудем имена. Они подарили нам счастье, Их будет помнить вся страна.