104
Вишняков Михаил Иванович: «Кенигсберг был одним из крепких орешков, который нашим воинам удалось, образно говоря, раскусить… Да, мы победили, но сколько тут крови пролилось! Погибло много наших солдат, много и фашистов. Большое количество их было взято в плен. Нелегки воспоминания о войне, но она была частью моей жизни, моей молодости…».
Из публикации «И «крепкий орешек» одолели» в газете «Наш вестник» № 38 от 8 мая 1996 года.
