5 декабря в нашей стране отмечался День воинской славы — день, когда началось контрнаступление Красной Армии под Москвой.
На тематическом уроке «Солдаты XX века» (12+) побывали в городском музейном комплексе восьмиклассники котовской школы-ЭКОТЕХ. Ребятам рассказали о том, как в разные годы предыдущие поколения отстаивали свободу родной державы. Нет цены мужеству защитников Отечества, и мы должны сохранить память о них.