160
«Пришла сюда , на городскую площадь на митинг в честь Дня Победы с портретом своего свекра Михаила Антоновича Дубышкина. Его многие в городе знали, он был активным человеком, выступал перед молодежью часто. Он защищал столицу, храбро воевал на других фронтах, дошел до Берлина. Его не стало в 2013 году».
Из публикации «Бессмертный полк» в Котовской городской газете «Наш вестник» № 20 от 13 мая 2015 года.
