«Пришла с портретом своего свёкра». Рассказывает котовчанка Надежда Самойлова

редактор

«Пришла сюда , на городскую площадь  на митинг в честь Дня Победы с портретом своего свекра Михаила Антоновича Дубышкина.  Его многие в городе знали, он был активным человеком, выступал перед молодежью часто. Он защищал столицу, храбро воевал на других фронтах, дошел до Берлина. Его не стало в 2013 году».

Из публикации «Бессмертный полк» в Котовской городской газете «Наш вестник» № 20 от 13 мая 2015 года.