Почтили память погибших земляков

редактор
Фото со страницы городского музея в соцсети «ВКонтакте»

26 ноября, в День памяти воинов, погибших на Северном Кавказе,  отмечаемый в Тамбовской области с 1994 года, в котовском парке Воинской славы состоялся митинг. Его участники почтили память земляков, погибших в Чеченской республике. Будем вечно помнить их имена: Алексей Смирнов, Валерий Чернецов, Сергей Борисов.

Дань памяти в этот день отдана также воинам, погибшим в Афганистане, на СВО.