Двойнин Леонид Алексеевич: «Только лишь побыстрее уничтожить кровожадную гадину»

редактор

Из фронтового письма Двойнина Леонида Алексеевича: «А вот когда закончится война, а закончится она победой на нашей стороне,  тогда этот день будут праздновать с большой радостью…И тогда великий и могучий многонациональный советский народ будут жить мирным и плодотворным трудом, жить в радости и веселее. После этой победы будет много радостных встреч, не исключена возможность и нашей встречи. По-прежнему будем вместе, сын станет большим, будет о многом расспрашивать меня. Только лишь побыстрее уничтожить кровожадную гадину».

Из публикации «Письмо с фронта» в Котовской городской газете «Наш вестник» № 16-18 от 7-13 февраля 1995 года.