126
Из фронтового письма Леонида Алексеевича Двойнина: «Фашизм — это война, разруха и произвол. Особенно это заметно, когда проходишь от освобождённой от немецких захватчиков земле. Замученные, убитые и повешенные мирные граждане: дети, женщины и старики – дело рук фашизма. Разрушенные и сожжённые дома и культурные учреждения – дело рук «восстановителей правопорядка» — фашизма… И он будет разгромлен и уничтожен».
Из публикации «Письмо с фронта» в Котовской городской газете «Наш вестник» № 16-18 от 7-13 февраля 1995 года.
