Дубышкин Михаил Антонович: «Какие только «сюрпризы» фашисты не готовили для наших солдат»

редактор

Дубышкин Михаил Антонович: «Как-то прикинул: 4 тысячи мин разминировал. Кто-то меня даже упрекнул: «Ты что, их считал?» Да если с каждой нянчишься, как с дитем, как тут ошибиться? Какие только «сюрпризы» фашисты не готовили для наших солдат. В любое время я мог на войне погибнуть. Бог уберёг меня от смерти, а товарищей нет»».

Из публикации «В белоснежных полях под Москвой» в Котовской городской газете «Наш вестник» № 25 от 16 июня 2010 года.